Контакты

Наши контакты

ОАО «Белпромтара» входит в состав холдинга ГО «Белресурсы» — управляющая компания холдинга «Белресурсы» Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

Юридический и почтовый адрес:
220024, г. Минск, ул. Бабушкина, 22
тел/факс: (017) 291-83-10
Е-mail: mintara@mail.ru
Банковские реквизиты:
расчетный счет BY63BLBB30120100230455001001 в ЦБУ № 537 ОАО «Белинвестбанк» г. Минск, ул. Могилевская, 5 код БИК BLBBВY2X, УНП 100230455, ОКПО 01887229

ГРАФИК
личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц
Должность
ФИО
Контакты

Директор

Жегуло Владимир Анатольевич прием по личным вопросам
понедельник, среда 16.00-17.00
Главный инженер Хмель Александр Иванович тел. 8(017)291-08-47
прием по личным вопросам
вторник, четверг 16.00-17.00
Главный бухгалтер Дадалко Николай Александрович тел. 8(017)291-81-98
Ведущий специалист
по кадрам
Целуева Ирина Владимировна тел. 8(017)291-92-71
Начальник отдела маркетинга Яковлев Андрей Юрьевич тел. 8(017)291-92-74.
ГРАФИК
проведения прямой телефонной линии.
Фамилия, имя, отчествою
День и время проведения
Вопросы, по которым осуществляется прямая телефонная линия
Номер телефона

Жегуло Владимир Анатольевич – директор

С 14.00 до 18.00 2-й вторник первого месяца квартала Вопросы, относящиеся к компетенции ОАО «Белпромтара» Гор.291-08-31 Моб. 044-591-19-41
Специалист по ВМР С 14.00 до 18.00 2-й четверг второго месяца квартала Вопросы координации сбора вторичных материальных ресурсов (сбор (заготовка) макулатуры, отходов из пластмасс, стекла и др.) телефон
8-(017)291-83-05
Хмель Александр Иванович – главный инженер С 14.00 до 18.00 2-й понедельник третьего месяца квартала Вопросы перспективного развития инфраструктуры, энергосбережения, пожарной безопасности, охраны труда, экологии и охраны окружающей среды Гор.291-08-47 Моб.044-591-19-20
ГРАФИК
личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц
в ГО «Белресурсы» управляющая компания холдинга «Белресурсы»
Телефон приемной для предварительной записи – 398-60-81
ФИО
Должность
День приема
Время приема
Семенюк Павел Евгеньевич Генеральный директор
1-я среда
месяца
с 14.00
до 20.00
Гурко Сергей Моисеевич Первый заместитель генерального директора
1-я, 4-я среда
месяца
с 14.00
до 20.00
Авдеев Александр Зиновьевич Заместитель генерального директора
1-й, 3-й понедельник
месяца
с 14.00
до 20.00
Галимов Гадад Гаджиевич Заместитель генерального директора
2-й, 4-й вторник
месяца
с 14.00
до 20.00
Потапенко Сергей Александрович Главный инженер
2-й, 4-й четверг
месяца
с 14.00
до 20.00
Смородский Юрий Иванович Заместитель генерального директора
1-й, 3-й вторник
месяца
с 14.00
до 20.00
ГРАФИК
личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц
в Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь

День недели
Фамилия, имя, отчество, должность
Время приема
Вопросы, по которым
осуществляется прием
ПОНЕДЕЛЬНИК
Торбина Антонина Сергеевна — заместитель начальника управления —
начальник отдела правового обеспечения земельных отношений, геодезии и картографии юридического управления
(кабинет 209)
8.00-12.00*
1 и 3-й
понедельник месяца
Вопросы в сфере правового регулирования земельных отношений, геодезии и картографии
Тульвинский Виталий Владимирович
— начальник юридического управления
(кабинет 207)
8.00-12.00*
2, 4 и 5-й
понедельник месяца
Вопросы правового обеспечения функционирования Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь, кроме вопросов в сфере правового регулирования земельных отношений, геодезии и картографии
ВТОРНИК
Костров Сергей Васильевич
— начальник управления землеустройства
(кабинет 416)
8.00-12.00*
1, 3 и 5-й
вторник месяца
Вопросы в сфере землеустройства
Астапенко Марина Васильевна
— заместитель начальника управления -начальник отдела землеустройства
(кабинет 411)
8.00-12.00*
2 и 4-й
вторник месяца
Вопросы установления (восстановления) границ земельных участков, проведения землеустроительных работ, изъятия и предоставления земельных участков
СРЕДА
Гаев Андрей Анатольевич
— Председатель комитета
(кабинет 225)
8.00-13.00*
1-я среда
месяца**
Вопросы, относящиеся к компетенции Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь
Васильев Алексей Александрович
— первый заместитель Председателя комитета
(кабинет 519)
8.00-13.00*
2-я среда
месяца
Вопросы в сфере имущественных отношений, включая управление, учет, использование, распоряжение и приватизацию имущества (исключая приватизацию жилых помещений государственного жилищного фонда), находящегося в собственности Республики Беларусь
Литреев Александр Викторович
— заместитель Председателя комитета
(кабинет 415)
8.00-13.00*
3-я среда
месяца
Вопросы в сфере землеустройства, учета и оценки земель, геодезии и картографии
Абрамов Вячеслав Анатольевич
— заместитель Председателя комитета
(кабинет 203)
8.00-13.00*
4 и 5-я среда
месяца
Вопросы в сфере государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, учета государственного имущества и оценочной деятельности
ЧЕТВЕРГ
Науменко Владимир Петрович
— заместитель начальника управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества
(кабинет 204а)
8.00-12.00*
1, 3 и 5-й
четверг месяца
Вопросы государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества
Лукьянова Екатерина Святославовна
— начальник управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества
(кабинет 213)
8.00-12.00*
2 и 4-й
четверг месяца
Вопросы государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества
ПЯТНИЦА
Соколовская Дина Михайловна
— начальник управления оценки
(кабинет 501а)
8.00-12.00*
1-я пятница
месяца
Вопросы оценки и экспертизы государственного имущества, а также проведения аттестации оценщиков
Грищенко Виктор Александрович
— начальник отдела кадастра
(кабинет 405)
8.00-12.00*
2-я пятница
месяца
Вопросы в сфере кадастровой оценки и учета земель, возмещения убытков, связанных с изъятием земельных участков, а также вопросы ведения государственного учета земель и перевода земель из одних категорий и видов в другие
Белоусов Вячеслав Валерьевич
— заместитель начальника управления оценки
(кабинет 501)
8.00-12.00*
3-я пятница
месяца
Вопросы оценки и экспертизы государственного имущества, а также проведения аттестации оценщиков
Васильева Виктория Викторовна
— начальник главного управления распоряжения имуществом
(кабинет 513)
8.00-12.00*
4-я пятница
месяца
Вопросы распоряжения и использования имущества, находящегося собственности Республики Беларусь, в том числе вопросы аренды государственного имущества
Дегтеренко Светлана Александровна
— начальник главного управления
 корпоративных отношений, владельческого надзора и обращения акций
(кабинет 516)
8.00-12.00*
5-я пятница
месяца
Вопросы в сфере учета и распоряжения акциями, принадлежащими Республике Беларусь, обращения именных приватизационных чеков «Имущество»
* во время приема предусматриваются два технологических перерыва по 15 минут через каждые полтора часа
**по предварительной записи